Damen P1

Team

NamePositionGrösseGeburtsjahrNr
Kira DIDDENMittelblock182cm19972
Lydia LASCHETUniversal180cm19993
Valérie LEMMENSZuspiel161cm19965
Lisa LÜTTENAußenangriff171cm19995
Laura LASCHETAußenangriff182cm19977
Jennifer VÖLZDiagonal169cm19898
Joana DIDDENAußenangriff171cm199510
Alison LENNERTZAußenangriff181cm200113
Daria QUADFLIEGMittelblock172cm200115
Aline RENARDLibera + Außenangriff165cm198917 + 4

Trainer: Christian GREIF

Spielplan/Ergebnisse

Link zum FVWB-Portal
Province = Liège / Championnat = P1D

Tabelle/Ergebnisse


Link zu "dhnet.be"


Link zum FVWB-Portal
Province = Liège / Championnat = P1D

Trainingszeiten

Montag 19h30 - 21h30 im Sportzentrum Kelmis

Mittwoch 18h00 - 20h00 im Sportzentrum Kelmis

 

Herren P2

Team

NamePositionGrösseGeburtsjahrNr
Philippe KrottAnnahme-Außen17919831
Freddy BaguetteZuspiel17319662
Oliver RingelsteinMittelblock18319673
Christophe PohlenMittelblock18619914
Benoît HaccourMittelblock-Diagonal18519895
Tobi KirchAnnahme-Außen17319886
Richard KuhnZuspiel-Diagonal18919767
Frederic ChristenAnnahme-Außen18219798
Jürgen LemmensLibero172196410
Lionel RobertzUniversal174197813
Raphaël SimonLibero180198814
Joël GroffyZuspiel187198715
Danny RosskampMittelblock215197616
Thomas HorrmannAnnahme-Außen186197517

Trainer: Lionel Robertz

Spielplan/Ergebnisse

Link zum FVWB-Portal
Province = Liège / Championnat = P2AM

Tabelle/Ergebnisse


Link zu "dhnet.be"


Link zum FVWB-Portal
Province = Liège / Championnat = P2AM

Trainingszeiten

Mittwoch 20h00 - 22h00 im Sportzentrum Kelmis

 

Drucken
Zuletzt aktualisiert: 27. September 2021